Мария Мельник Анатолий Анатолич Украина люди эзотерика Солнцестояние Мария Мельник Анатолий Анатолич Украина

День зимнего солнцестояния: что делать, чтобы стать богатым и счастливым

Сейчас читают: 440
hochu.ua

21 декабря — день зимнего солнцестояния. С удовольствием рассказываем, как можно использовать этот день себе во благо.Еще со времен первобытных людей это астрологическое явление имело огромное символическое значение.

Эзотерики предупреждают, что энергия дня зимнего солнцестояния сильно влияет на людей. Но также этот день может стать началом счастливого и успешного года.В программе "Ранок з Україною" на канале "Украина" ведущие Мария Мельник и Анатолий Анатолич узнали, как запрограммировать себя в день зимнего солнцестояния на счастье и достаток в следующем году.

Берите следующую информацию себе на заметку.В древности день зимнего солнцестояния был точкой отсчета новой жизни. Это особый мистический праздник, в который можно стать энергетически сильнее и исполнить свои желания.

В период солнцестояния небесное светило почти не меняет положения, визуально оно будто бы зависает на одном месте — отсюда и название "солнцестояние".С этим днем и до сих пор связано много мистических традиций:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA