Алисия Викандер Майкл Фассбендер Alicia Vikander Michael Fassbender Фото НОВОСТИ Алисия Викандер Майкл Фассбендер Alicia Vikander Michael Fassbender

Счастье любит тишину: что мы знаем об истории любви Майкла Фассбендера и Алисии Викандер

Сейчас читают: 582
spletnik.ru

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер Майкл Фассбендер в течение многих лет являлся постоянным участником рубрики "Горячие пирожки" в "Блогах" на SPLETNIK.RU.

Оно и понятно — поклонниц рыжеволосого красавца с ирландскими корнями всегда интересовали не только выдающиеся киноработы актера, но и его статная фигура, а также кубики на прессе.

При этом сердце Майкла (вкупе с могучими плечами, грудой мышц и теми самыми кубиками!) уже много лет принадлежит одной-единственной — актрисе Алисии Викандер.

В честь дня рождения Фассбендера, которому сегодня исполняется 44 года, SPLETNIK.RU рассказывает о красивой истории любви Майкла и Алисии, а также вспоминает, как личная жизнь актеров складывалась до их судьбоносной встречи. Личная жизнь Майкла и Алисии до их знакомства Майкл Фассбендер никогда особо не распространялся о своей личной жизни в разговорах с журналистами, поэтому о его возлюбленных поклонники узнавали исключительно благодаря папарацци, тщательно наблюдавшим за актером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA