Дмитрий Билан Марина Коташенко Ольга Фартышева Лондон Англия развод родители Нео Дмитрий Билан Марина Коташенко Ольга Фартышева Лондон Англия

Как живут и чем занимаются дети Градского

Сейчас читают: 552
wmj.ru

У Александро Градского осталось четверо наследников — 40-летний Даниил и 35-летняя Мария от третьей жены Ольги Фартышевой, 7-летний Александр и 3-летний Иван от последней избранницы Марины Коташенко.

АиФ рассказал, как живут и чем занимаются дети мэтра. Старший сын Даниил учился в московской гимназии, а после в британской школе-интернате Cranleigh School в графстве Суррей. «Вышку» наследник артиста получил в Лондонской школе экономики и политических наук.

После учебы он вернулся домой, где после развода родителей вместе с Градским жила его сестра Мария. Впоследствии в квартиру артиста и его двоих детей въехала его молодая избранница Марина Коташенко.

Даниил помогал звездному отцу в развитии театра «Градский холл», отвечая за продвижение, пиар, рекламу учреждения. Кстати, В 2014 году он участвовал в «слепых прослушиваниях» третьего сезона шоу «Голос».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA