Джон Депп развод Скандал суд Джон Депп

Начались съемки документального фильма о скандальном разводе Эмбер Херд и Джонни Деппа

Сейчас читают: 586
starslife.ru

Создатели документального фильма сообщили, что в картину войдут все подробности судебного процесса, будут показаны интервью с адвокатами актеров, кадры с камер видеозаписи, расположенных в доме у бывших супругов, а также телефонные разговоры.

Интересно то, что на данный момент неизвестно, давали ли Эмбер и Джонни свои разрешения на снятие данного фильма.Создатели проекта задались целью – показать зрителю реальную картину, которая происходит в судебном процессе Херд и Деппа.

Они не будут в фильме кого-то выгораживать или высказывать свое мнение относительно той или иной ситуации. Им важно, чтобы фанаты самостоятельно решили, кто в этом разводе прав, а кто виноват.

Отметим, что актер уверяет – его бывшая супруга “Лицемерная и лживая женщина”, в свою очередь актриса считает бывшего мужа “настоящим монстром”. “Благодаря видеозаписям с камер наблюдения, домашним видео с телефонов, текстовым сообщениям, предоставленным в суд, фильм сможет показать зрителям историю развалившегося брака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA