Дана Борисова Андрей Малахов Россия поведение удовольствие Нео Дана Борисова Андрей Малахов Россия

«Требовал коньячку»: Дана Борисова разоблачила скандальное поведение Шуры в телеэфире

Сейчас читают: 610
7days.ru

Дана Борисова разразилась обвинениями в адрес певца Шуры, который на днях вместе с ней принимал участие в ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир».

Блондинка утверждает, что артист появился в студии «России 1» в состоянии сильного алкогольного опьянения, вел себя неподобающим образом и испортил ей все удовольствием от работы в кадре. — задалась вопросом Дана в Инстаграме.Блондинка подчеркнула, что ее словам можно верить, ведь она и сама в прошлом грешила подобными скандальными выходками, поэтому сразу же способна определить, выпил человек лишнего или нет.

Однако Шура с экспертным мнением Борисовой не согласился и уже пригрозил ей суровым наказанием на клевету. Нет, судиться с Даной певец не горит желанием, с гораздо большим удовольствием он выступит с собственным разоблачением, которое последует в ближайшее время. — заявил исполнитель.

Напомним, певец Шура за последние пару лет сильно изменился – он феноменально похудел. Некоторые даже заподозрили, что артист страшно болен, но он заверил,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA