Марин Михалап советы посадка картошка Марин Михалап

Сажайте 2 ведра картошки, а собирайте всегда по 8-9 ведер: 2 простых хитрости

Сейчас читают: 645
sadogorod.club

Любой огородник мечтает о том, чтобы без особых усилий и финансовых затрат собрать большое количество картошки.Для того, чтобы добиться нужного результата, стоит правильно подготовить картошку к посадкам.Можно провести качественную подготовку картошки перед посадкой.

Для этого нужно ввести в ведро воды 30 граммов любого азотного удобрения, по 40 граммов суперфосфата и калийной соли.Равномерно распределите компоненты подкормки.Посадочный материал стоит обработать данной жидкостью за несколько дней до посевной.

Не забудьте, что после данной процедуры картошку нужно будет тщательно высушить.Картошка нуждается в дополнительных компонентах, которые помогут обеспечить овощу качественный рост и крупный размер.

Однако "перекармливать" культуру тоже не стоит.Достаточно вносить дополнительные удобрения не более 3 раз в течение сезона. Предпочтение стоит отдавать натуральным средствам.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA