Владимир Спиваков Сати Спивакова Россия Франция Украина Лондон Мнение Владимир Спиваков Сати Спивакова Россия Франция Украина Лондон

Сати Спивакова ответила на слухи о том, что у Владимира Спивакова забрали скрипку Страдивари после 24 февраля

Сейчас читают: 388
spletnik.ru

Владимир и Сати Спиваковы Телеграм-канал "Героиня Татлера" обратил внимание на пост Сати Спиваковой, который актриса опубликовала ночью и потом поспешно удалила.

Сати Спивакова выкладывала в своем канале пост в жанре "вы все врети". Насчет того, что у Владимира Спивакова забрали скрипку Страдивари.

Теперь этого поста нет (скрипку-то и правда забрали). Но Героиня будет счастлива опубликовать версию Сати в случае, если она будет предложена.

Правду ведь говорить легко и приятно, не так ли? — написал автор анонимного телеграм-канала. Сати Спивакова решила прокомментировать информацию и дала развернутый комментарий телеграм-каналу: Правда состоит в следующем: Владимир Спиваков играл на скрипке Страдивари, которая была приобретена для него швейцарскими меценатами в 1997 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA