Пабло Пикассо Стелла Маккартни А.С.Пушкин Анри Матисс Фернан Леже Москва люди жизнь Пабло Пикассо Стелла Маккартни А.С.Пушкин Анри Матисс Фернан Леже Москва

Куда пойти в Москве: модные планы на выходные

Сейчас читают: 873
vogue.ru

«Днем земли», который широко отмечался 22 апреля. Познакомьтесь с пятеркой тканей будущего, терминами, связанными с устойчивой модой и заветами по теме, которые дает Стелла Маккартни, узнайте больше об апсайклинге и осознанном потреблении (например, на «субботнике» из нашей подборки), или примените уже имеющиеся знания на практике.

Чему еще посвятить свободное время в пятницу вечером и в выходные, будь то выставка «Охотники за искусством» или фортепианный променад Sound Up forte, рассказываем ниже.

20 апреля — 20 июня, Галерея искусства стран Европы и Америки XIX–XX веков, ГМИИ имени А. С. Пушкина, Волхонка, 14C этой недели в Пушкинском музее можно увидеть более 70 «неживописных» работ Пабло Пикассо, Анри Матисса, Фернана Леже и других мастеров прошлого века, активно работавших с текстилем, керамикой и не только.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA