Владимир Мухин республика Алтай Еда Рецепты десерты Рецепт дня Владимир Мухин республика Алтай

Самый вкусный чизкейк: рецепт Владимира Мухина

Сейчас читают: 715
elle.ru

Хочу рассказать рецепт потрясающего чизкейка, который я готовил в моей недавней поездке на Алтай. Все, что у нас было — моя любимая духовка Electrolux Intuit SteamPro и угли!

Для него не нужно печенье — залить начинку чизкейк нужно просто на смазанный маслом пекарский пергамент.Запекать можно в любой посуде!Креметте 750 гр (Кремете можно заменить на нежирный мягкий творог — как мы сделали на Алтае)Сметана 250 грЯйца 4 штЖелток 2 штСахар 200 грСливки 33% 355 грПеремешиваем все в миске или, как мы, в деревянной кадушке — до однородной массы на 2-й скорости миксера.Берем сметану и добавляем к креметте.

Также перемешиваем на 2-й скорости.Берем 4 яйца, 2 желтка и 200 гр сахара. Перемешиваем и добавляем к креметте со сметаной, взбиваем до однородной массы.

Взбиваем аккуратно, даже скорее просто хорошо перемешиваем!Обязательно снимаем смесь со стенок, чтобы не образовывалось комочков.Добавляем сливки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA