Бритни Спирс Белла Хадид Изабель Гулар Кэндис Свейнпол Англия красный Нео Бритни Спирс Белла Хадид Изабель Гулар Кэндис Свейнпол Англия

Ангелы соблазна носят красный: Кэндис Свейнпол в эротичном прозрачном трико

Сейчас читают: 909
elle.ru

Для начала небольшое интро. Poster Girl — лондонский бренд, разработанный совместно Франческой Каппер и Наташей Сомервилл, «раздвигающий границы женственности».

Особенность их коллекций — «капроновые» прозрачные мини-платья и трико/комбинезоны с характерными вырезами на груди, которые четко попадают сразу в две горячие тенденции: cut out и нулевые.

В таком образе легко представить на сцене, скажем, Бритни Спирс.В названии бренда — Poster Girl — заложена его философия. Это вещи для «дико уверенных в себе, смелых женщин, которые не боятся осуждения и обсуждения».

Кроме того, как признаются основательницы марки в западных интервью, их лондонское происхождение помогает им добавить «нотку юмора и веселья» в их коллекции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA