Белла Хадид Майли Сайрус Леди Гага mtv video music awards Белла Хадид Майли Сайрус Леди Гага

MTV Video Music Awards 2020: лучшие образы звезд с красной дорожки (ФОТО)

Сейчас читают: 492
hochu.ua

Прозрачное платье Майли Сайрус, 6 нарядов Леди Гаги и The Weeknd с разбитым носом... Обзор самых ярких образов с красной дорожки MTV Video Music Awards — уже в нашем материале.MTV Video Music Awards — это не только ежегодная церемония награждения самых талантливых и успешных артистов, но и лишний повод обсудить эффектные и провальные наряды знаменитостей.В этот раз MTV Video Music Awards проходила в специальном безопасном пространстве, а из-за пандемии коронавируса было решено максимально сократить список гостей.

Но знаменитостям все же удалось порадовать поклонников яркими и необычными нарядами, которые мы вместе с вами рассмотрим. Так, наиболее обсуждаемой гостью церемонии стала Леди Гага.

Поп-дива появилась на красной дорожке в образе инопланетной красавицы: комбинезон в серебряно-стальном цвете звезда дополнила ботинками на экстра высоком каблуке и прозрачным скафандром.Также Гага успела сменить 6 нарядов во время церемонии: платье из перьев, комбинезон со стразами, огромная белая

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA