Вильям Айлиш Billie Eilish Ариана Гранде Нью-Йорк Шоу-бизнес mtv video music awards премия Вильям Айлиш Billie Eilish Ариана Гранде Нью-Йорк

MTV Video Music Awards 2020: озвучены имена победителей

Сейчас читают: 188
hochu.ua

Сегодня ночью состоялась церемония вручения музыкальной премии MTV Video Music Awards, которой ежегодно отмечают лучших музыкантов и клипмейкеров.

В этом материале смотрите информацию про победителей MTV Video Music Awards 2020.Отметим, премия MTV Video Music Awards была учреждена музыкальным телеканалом MTV в 1984 году, став впоследствии одной из самых престижных наград в сфере создания видеоклипов.В этом году церемония объявления и награждения победителей ежегодной премии MTV Video Music Awards в связи с пандемией коронавируса проходила в Нью-Йорке без зрителей и с ограничениями.

Артисты спели вживую, но в различных залах и локациях, в масках и без зрителей. В 2020 году самое большое число номинаций — по девять — было у Арианы Гранде и Леди Гаги.

Также по 6 номинаций собрали Билли Айлиш и певец The Weeknd.Далее смотрите список победителей MTV Video Music Awards 2020. Billie Eilish – everything i wanted Eminem ft.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA