Брижит Бардо Би Карди Катрин Денев Тьерри Мюглер Париж Фото Мода звездный стиль Брижит Бардо Би Карди Катрин Денев Тьерри Мюглер Париж

Карди Би стала звездой Недели моды в Париже — все благодаря очень ярким нарядам

Сейчас читают: 402
spletnik.ru

Карди Би 28-летняя Карди Би стала одной из самых ярких звезд на Неделе моды в Париже. Рэп-исполнительница, которая недавно стала мамой во второй раз, приехала в Париж несколько дней назад, чтобы посетить открытие выставки Тьерри Мюглера.

С дизайнером Карди дружна и ранее уже появлялась в нарядах из его архивных коллекций на различных церемониях. Карди Би в Mugler Ну а после этого звезда шоу-бизнеса уже успела сходить на несколько показов, в том числе нашумевшее шоу Balenciaga, а также показать подписчикам несколько ярких образов.

За пару дней Карди успела облачиться и в эффектные комбинезоны, и в пальто с шипами, и в юбку с изображением тигра. Не забыла певица и про головные уборы: от неизбежного в Париже берета до шляпы из первой за более чем 50 лет кутюрной коллекции Balenciaga.

Кстати, и укладку с начесом в один из дней Карди сделала в стиле ретро с явной отсылкой к дивам французского кино 1960-х вроде Брижит Бардо и Катрин Денев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA