Раф Симонс Calvin Klein Dion Lee Raf Simons жизнь уверенность привычки Раф Симонс Calvin Klein Dion Lee Raf Simons

Познакомьтесь с дизайнером Эшлинн Парк, дебютировавшей на Неделях моды весной этого года

Сейчас читают: 482
vogue.ru

вторая по счету коллекция бренда Ashlyn. Его основательница — Эшлинн Парк, которая прежде чем заявить о себе, пошла учиться у лучших.

Сезон весна-лето 2022 стал вторым в жизни бренда и еще раз подтвердил потенциал Парк как одного из самых талантливых дизайнеров нового времени.

Во многом потому, что главное место в ее коллекциях отведено академическим традициям тейлоринга. Здесь не хочется говорить об универсальности и одежде на каждый день — это тот случай, когда моду можно приравнять к искусству, потому что других ассоциаций, кроме как поэзия, при взгляде на ее платья и идеально скроенные жакеты, просто не приходит в голову.

О секрете мастерства мы решили узнать из первых уст. «За свою карьеру я работала и с женской, и с мужской, и даже с детской линиями одежды, создавала как повседневные и спортивные, так и вечерние предметы гардероба»,— рассказывает Эшлинн.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA