Анита Цой Россия Москва Анита Цой Россия Москва

Юная якутянка Айыллаана Степанова примет участие в фестивале незрячих детей «Белая трость» в Москве

Сейчас читают: 476
kerekuo.ru

Одаренная ученица 9 класса республиканской специальной (коррекционной) школы-интерната для детей с нарушениями зрения и слуха Айыллаана Степанова примет участие в международном фестивале незрячих детей «Белая трость».

Как сообщила пресс-служба школы-интерната, Айыллаана исполнит песню «Неисправимая» в дуэте с заслуженной артисткой России Анитой Цой.

Айыллаана занимается вокалом с малых лет. На счету у юной певицы три сольных концерта, также она является лауреатом и дипломантом международных, российских и республиканских конкурсов по вокалу, солисткой студии «Голос», исполнительницей песни «Мин көрөбүн сүрэхпинэн».

Фестиваль приурочен к Международному дню слепых. Идея Международного благотворительного фестиваля «Белая трость» состоит в том, чтобы оказать поддержку детям с ограниченными возможностями путем вовлечения их в творчество.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA