праздник поздравления Новый год

Самые лучшие поздравления со Старым Новым годом 2021

Сейчас читают: 451
hochu.ua

В календаре церковных праздников января нет такого праздника — Старый Новый год, но в народной культуре он пользуется большой популярностью.

В этот вечер многие девушки будут гадать, а затем красиво щедровать, заботливые хозяюшки приготовят щедрую кутью, а мужчины будут контролировать, чтобы не были нарушены запреты на Старый Новый год.По традиции, праздник проводят в кругу семьи за пышно накрытым столом.

И чтобы вечер прошел в еще более душевной атмосфере, мы собрали самые красивые поздравления со Старым Новым годом. Возьмите себе на вооружение.Старому году оставьте печали, Забудьте тревоги, обиды, беду.

Только здоровья, успехов и счастья Мы вам желаем в Новом году!***Звон часов и звон бокалов, Бьются радостно сердца, Старый год мы провожаем – Новый ждет нас у крыльца!***Пусть на Старый Новый год Все, что только пожелаешь, Без труда произойдет, А успехи окрыляют!***Пусть исполнится все то, Что задумать не успели Под курантов быстрый бой Ровно через две недели!***Отпразднуй Старый

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA