Катрин Денев Жерар Депардье Михаил Жванецкий Мишель Мерсье Софи Марсо Франция жизнь красота Катрин Денев Жерар Депардье Михаил Жванецкий Мишель Мерсье Софи Марсо Франция

Самые красивые француженки за всю историю

Сейчас читают: 642
miridei.com

Ох уж эта Франция! Красная помада, модные бутики и свежие круассаны по утрам. А местные девушки? Тот еще деликатес! Француженки настолько красивы и загадочны, что могут составить конкуренцию кому угодно.

Причем у них нет определенного типажа во внешности. Мадемуазель настолько разные, даже не сразу верится в то, что они родились в одной стране.

Мы собрали список самых симпатичных француженок за всю историю. Практически все они − актрисы или модели. И это неудивительно, ведь девушки нашли удачное применение своей красоте.

Мишель Мерсье Настоящая легенда французского кино. За свою жизнь Мерсье сыграла в 55 фильмах и 3-х сериалах. В нее сложно не влюбиться − слишком уж она прекрасна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA