Никита Михалков Вахтанг Кикабидзе Эльдар Рязанов Анатолий Папанов Георгий Бурков друзья Нео Никита Михалков Вахтанг Кикабидзе Эльдар Рязанов Анатолий Папанов Георгий Бурков

Самые известные эпизоды советских фильмов, где актёры пили по-настоящему

Сейчас читают: 223
chert-poberi.ru

Некоторые были под лёгким хмельком, а другие напивались всерьёз. Но главное — эти сцены получились отлично. “Ирония судьбы, или с лёгким паром!” прочно вошла в золотой фонд советской классики кинематографа.

В фильме есть сцена в бане, где герои выпивают после парной. Позже актёр Георгий Бурков “заложил” всю компанию — он рассказал, что и до съёмок, и во время них, они пили настоящий алкоголь.

Кстати, режиссёр Эльдар Рязанов это не подтвердил, но и не опровергнул. Некоторые были под лёгким хмельком, а другие напивались всерьёз.

Но главное — эти сцены получились отлично. 2022-07-27T02:00:10+03:00 В “Рабе любви” Радион Нахапетов никак не мог вжиться в роль подвыпившего персонажа и вконец измучил съёмочную группу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA