Михаил Задорнов Россия Сша Казань фразы Интересно Михаил Задорнов Россия Сша Казань

Всем дрожать 10 минут: США ввели санкции против, против... Министерства обороны РФ!

Сейчас читают: 607
porosenka.net

Среди прочих, из отечественных организаций под санкции попали Минобороны, Служба внешней разведки, ракетно-космический центр "Прогресс", Рособоронэкспорт, а также корпорация "Ростех", компании "МиГ", "Гражданские самолёты Сухого", "Туполев", Объединённая авиастроительная корпорация.

Также впервые с 2014 года в списке оказались предприятия "Росатома".Отмечается, что в списке Минторга США числятся 41 российская и 58 китайских организаций.

Обращает на себя внимание, наверно чтобы уже наверняка от санкций не отвертелись, корпорация "Иркут" упоминается там трижды, а Объединённая авиастроительная корпорация и Казанский вертолётный завод - дважды, уточняет РИА Новости.О том, что Министерство торговли США ввело новые санкции против России,стало известно 18 декабря.

Новые ограничения ввели против тех, кто... Как любил говорить ныне покойный Михаил Задорнов, добрая ему память: "Так, задержали дыхание - готовы? - Тогда слушайте".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA