Китти Спенсер Майкл Льюис Герман Ларкин Рим Юар брак dolce & gabbana Китти Спенсер Майкл Льюис Герман Ларкин Рим Юар

Самое красивое платье невесты в истории королевских свадеб: Китти Спенсер в кутюрном Dolce&Gabbana

Сейчас читают: 423
elle.ru

В минувшие выходные племянница принцессы Дианы — Китти Спенсер вышла замуж за южноафриканского магната Майкла Льюиса, с которым состоит в отношениях три года.

Пара связала себя узами брака на иудейской церемонии в Риме.Мы как в воду глядели, объявив, что под венец аристократка пойдет в Dolce&Gabbana.

Именно в аккаунте дизайнерского дуэта и появился первый кадр восхитительного платья линии Alta Moda. Кажется, это самое совершенное платье, которое мы видели на невестах из королевской семьи последнии десятилетия.Сами дизайнеры признаются — инспирацией к кружевному корсетному платью с воротником-стойкой, десятком шелковых пуговиц и «острым» рукавам послужила Викторианская эпоха.

Нам же образ и рисунок кружева напомнил о потомственных сицилийских невестах. В любом случае, смесь dolce vita и британских монарших традиций оказалась очень тонкой и по-настоящему роскошной!Важно, что официальным фотографом на свадьбе стал любимый светский и модный российский хроникер Герман Ларкин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA