Хайди Клум Elie Saab свадьба Хайди Клум Elie Saab

Десятое платье невесты: Хайди Клум в жемчужном Elie Saab ностальгирует о свадьбе

Сейчас читают: 452
elle.ru

Такого звездопада давно не помнит итальянское побережье острова Капри. Сенсационное количество знаменитых гостей (80% из которых — именитые модели) посетили четвертый благотворительный гала-аукцион LuisaViaRoma в поддержку UNICEF.

Незабываемое мероприятие прошло в стенах древнего картезианского монастыря Сан-Джакомо и включало в себя приветственный фуршет, ужин и живой аукцион предметов роскоши и впечатлений, организованный Sotheby's.Одной из первых на лавандовой ковровой дорожке в «семейном» составе появилась Хайди Клум.

Для немецкой супермодели с побережьем Капри связаны очень личные и драгоценные воспоминания. В августе 2019 года вблизи этого острова, на яхте, она сыграла пышную свадьбу с гитаристом группы Tokio Hotel — Томом Каулицем.

Преданный длинноволосый муж в сверкающем смокинге сопровождал блондинку и в минувший вечер. В преддверии второй годовщины бракосочетания, Хайди выбрала платье, которому позавидовала бы любая невеста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA