поведение знаменитости

Самбурская и Рудова спели в караоке-баттле, но фанаты раскритиковали их поведение

Сейчас читают: 659
wmj.ru

По правилам шоу «Студия Союз», название которого отсылает к знаменитым в 90-е музыкальным сборникам популярных шоу, герои выпуска должны в формате караоке исполнить известные хиты прошлых лет.

Так, например, Настасья и Наталья выступили со своим кавером главного хита группы Demo «Солнышко в руках». Во время своего выступления Самбурская и Рудова вели себя очень эмоционально: Наталья успела полежать на сцене, а Настасья встала на колени.Помимо этого, артистки приняли участие в караоке-баттле: ведущий за кадром называл им слова, а актрисы должны были вспомнить с каждым словом отдельную песню.

Разгоряченная Наталья в сверх эмоциональной манере исполнила несколько известных хитов, танцуя и активно жестикулируя. На ее фоне Самбурская, которая, к слову, уже несколько лет профессионально выступает на сцене в жанре шансон, выглядела куда более сдержанно.

Поклонники артисток неоднозначно оценили их поведение на программе. Многие позволили себе резкую критику в адрес звезд.«Самбурская кажется

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA