манипуляция красота

Рудова показала исколотую шею после косметологических манипуляций

Сейчас читают: 705
wmj.ru

37-летняя актриса снова удивила подписчиков. Она честно показала результат после проведенной бьюти-манипуляции — на видео из кабинета косметолога на шее заметны три ровные линии уколов.

На самом деле это оказалось самой обычной процедурой — заполнением морщин на шее, которые называют «кольцами Венеры». Однако ничего предосудительного в этом нет, такие морщины появляются из-за тонкой и капризной кожи на шее и наклона головы.

Эта проблема и убирается обычными уколами красоты.Напомним, что за последнее время стала настоящей фитнес-блогершей. часто делится с подписчиками историями в новых спортивных костюмах, рассказывает о тренировках, а в недавней рубрике «Вопрос-Ответ» она выделила для начинающих спортсменов несколько советов, благодаря которым можно скинуть лишний вес.

Ведь все хотят такую же идеальную фигуру, как у 37-летней актрисы!А как ты относишься к уколам красоты? Делись своим мнением в комментариях!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA