Стив Джобс Павел Дуров гаджеты НОВОСТИ Стив Джобс Павел Дуров

Павел Дуров раскритиковал новый iPhone: "Невероятно громоздкое устройство"

Сейчас читают: 372
spletnik.ru

Павел Дуров В прошлом месяце компания Apple презентовала свои новинки. В частности, она представила новые модели iPhone: iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max, которые поклонники "яблочной" продукции ждали, как всегда, с особым интересом и большим нетерпением.

Протестировал гаджет и основатель социальной сети Telegram Павел Дуров. Однако в восторг от него он не пришел. Более того, он раскритиковал представленные Apple новые смартфоны и заявил, что компания до сих пор живет за счет технологий и репутации, заработанных Стивом Джобсом, одним из основателей компании.

Только что протестировал iPhone 12 Pro. Какое невероятно громоздкое устройство. Он выглядит как крупногабаритная версия iPhone 5 2012 года, но с уродливым набором камер, торчащих на трех разных высотах.

Пресловутая выемка и широкие рамки все еще есть, что создает низкое соотношение экрана к корпусу и общее ощущение устаревшего устройства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA