Елен Гутыро огурцы урожай растения Елен Гутыро

Самая лучшая подкормка огурцов для беспрерывного плодоношения: плодов будет вдоволь даже в жару

Сейчас читают: 388
sadogorod.club

Опытные огородники советуют подкармливать огурцы оригинальной и необычной, на первый взгляд, подкормкой.Таким раствором можно обрабатывать все растения на грядках, и, что самое удивительно, что такой прием работает – растениям нравится.Для подкормки используются натуральные ингредиенты, поэтому она не навредит растениям и хорошо подпитает их.Опробуйте подкормку на основе молока и йода.

Огурцы хорошо откликаются на такую подкормку, и выглядят крепенькими, с сочной листвой, и огурчиков не пересчитать даже в жаркие дни.Для обработки огурцов нужно взять следующие ингредиенты:Опрыскивание огурцов проводить лучше вечером, когда солнце не печет.

Подкормка по жаре может спровоцировать ожоги на листьях.Молочно-йодовое удобрение напитает растения полезными веществами и поможет противостоять болезням и вредителям.В результате такого ухода огурчики вырастают сочными, сладкими и вкусными.Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA