Егор Крид жизнь Егор Крид

«Самая красивая и лучшая»: Крид показал фото любимой женщины

Сейчас читают: 323
7days.ru

Егор Крид редко делится в Сети каким-то личными признаниями. Артист держит в секрете подробности своей жизни. Несмотря на то, что рэпер является активным пользователем соцсетей, мало кто знает, что с кем он на самом деле коротает одинокие вечера.

Крид намерен и дальше хранить в секрете подробности своих романов.Накануне артист написал о том, что в его жизни есть только одна «самая красивая и лучшая девушка на Земле», которую он готов показывать публике.

Речь идет о маме звезды — Марине Петровне. Вчера у неё был день рождения. В честь этого события Крид оставил в Инстаграме трогательную запись для именинницы.Крид показал свою красавицу-маму и написал о том, как сильно он её любит. «Моя любимая мамочка, у которой сегодня день рождения!

Накидайте на эту сторис кучу лайков», — обратился Ерид к фанатам. Между прочим, за день до этого Егор сделал своей матери роскошный подарок на 8 марта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA