Александр Стефанович Россия Бахрейн люди вирус Нео Александр Стефанович Россия Бахрейн

Сафронов привился перед визитом к королю

Сейчас читают: 523
7days.ru

Народный художник России недавно сделал бустерную прививку от COVID-19. «Я общаюсь с огромным количеством людей, — говорит Никас, — провожу творческие встречи, читаю лекции (Сафронов декан факультета культуры и искусств Ульяновского государственного университета. — Прим.

ред.), хожу к героям своих картин делать наброски, и не могу подводить людей — я не должен быть носителем вируса. Кроме того, летаю в разные страны, в том числе и к своим высокопоставленным клиентам.

Например, посетил короля Бахрейна — а для этого мне необходимо было ревакцинироваться. Таковы правила, несмотря на то что уровень антител у меня хороший.

Прививка жизненно необходима, это уже никак не нужно доказывать. За последнее время я потерял своих ближайших друзей: писателя-сатирика Анатолия Трушкина, который опасался прививаться, кинорежиссера и писателя Сашу Стефановича, у которого была запланирована прививка, но вирус настиг его прежде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA