красота

Садовый светильник своими руками — оригинальные идеи освещения

Сейчас читают: 947
fokus-vnimaniya.com

Как же хорошо иметь дом с садом! Ведь утром, накинув халат, можно выйти к себе во двор и сделать глоток свежего воздуха. Ещё приятно выпить чашечку чая или ароматного кофе, наслаждаясь видом красивого сада, либо удобно расположиться в кресле на террасе, читая утреннюю газету.

В вечернее время суток, как только тени начинают таиться в разных уголках сада, можно добавить с помощью светильников легкое сказочное освещение, которое поможет создать непринужденную, спокойную и романтическую атмосферу.

Сегодня мы расскажем, как используя подручные материалы, изготовить оригинальный садовый светильник своими руками, а также покажет 49 фото с различными их вариантами.

Хотите, чтоб ваш сад был прекрасен не только днем, но и вечером? Тогда займитесь его освещением. Ведь именно оно поможет увидеть вам скрытую в темноте красоту деревьев и цветов, придаст им неожиданные завораживающие формы, а также без препятствий поможет вам передвигаться по своим владениям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA