Ида Галич Алан Басиев развод певица телеведущая Ида Галич Алан Басиев

Телеведущая и блогер Ида Галич: откровенно о разводе с Аланом Басиевым

Сейчас читают: 656
starslife.ru

Ранее, еще в прошлом году Ида Галич поделилась своим поклонникам о том, что расстается со своим супругом Аланом Басиевым.

Фанаты были повержены в шок, ведь супружеская казалась им такой счастливой. При этом возлюбленные успели обзавестись совместной недвижимостью, а также в 2020 году у пары родился сын – Леон.

Но, как оказалось, даже рождение первенца не спасло супружескую пару от развода!31-летняя Ида Галич все это время практически не комментировала отношения с супругом и процесс развода, считая, что их сын Леон должен относиться к Алану исключительно, как к своему отцу, а не рассуждать и анализировать отношения и совершенные ошибки отца и матери.

Но в недавнем интервью Ида решила все-таки сделать исключение и приоткрыла занавес своим откровенным признанием.«Просто в наших отношениях настал такой период, что либо мы поубиваем друг друга, либо что-то нужно предпринимать!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA