Елен Проклов Станислав Садальский Татьяна Васильева Москва родители Нео Елен Проклов Станислав Садальский Татьяна Васильева Москва

Садальский высмеял Татьяну Васильеву, которую одолел «распутный бес»

Сейчас читают: 428
uznayvse.ru

После того, как Елена Проклова на всю страну рассказала о домогательствах известного актера, разразился громкий скандал. Одни обвинили артистку в клевете, другие встали на ее сторону и лишь единицы нашли в себе силы, чтобы признаться, что сами побывали в подобной ситуации.

Так на днях в эфире программы канала НТВ 74-летняя актриса Татьяна Васильева сделала шокирующее признание. Звезда фильма "Самая обаятельная и привлекательная" рассказала, что с 4 лет терпела домогательства от друга семьи, который преследовал ее жо тех пор, пока она не уехала учиться в Москву.

Татьяна Васильева Бывший друг Васильевой Станислав Садальский на своей странице в Инстаграм по просьбе журналистов прокомментировал откровения Васильевой. "О том как она начала , жить с 4 летнего возраста и не могла про это...

рассказать родителям.Вот уж воистину - " седина в висок, бес в ребро", причем самый распутный бес, что бы противней было. Я не пойму,у них это старческий маразм или что?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA