Олег Табаков Елен Проклов Станислав Садальский Татьяна Васильева родители насилие Нео Олег Табаков Елен Проклов Станислав Садальский Татьяна Васильева

«Мне стыдно за неё»: друг уличил Васильеву в старческом маразме

Сейчас читают: 617
7days.ru

Станислав Садальский остро отреагировал на признание его подруги Татьяны Васильевой о пережитом в детстве насилии. Актер заявил, что ему стыдно за артистку, поделившуюся этим откровением в эфире телешоу.На днях Васильева выступила с шокирующем заявлением о том, что много лет находилась в статусе жертвы.

Якобы её обидчиком был кто-то из друзей семьи. Своим родителям она так и не решилась рассказать всю правду. «Это было противно, неприятно.

Я хотела бегать, я хотела играть, а меня все время поджидал этот человек», — рассказала Васильева в шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.Садальский в ответ на это сказал, что не понимает, зачем Васильева решилась на это откровение.

Он заподозрил, что у артистки начался «старческий маразм». Стоит отметить, что он не упоминал фамилию своей подруги, но опубликовал в своем Инстаграме её архивное фото.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA