декор дома

15 предметов, которые украсят ваш дом и сделают уютным

Сейчас читают: 387
cpykami.ru

Каждому хочется жить не только в просторном, но ещё и уютном доме. Как известно, уют складывается из мелочей — из небольших деталей интерьера, которые хозяева заботливо, постепенно и с любовью покупают и расставляют в доме.

Ниже собраны 15 необычных идей, которые помогут вам создать тот самый уютный дом, о котором вы всегда мечтали! Луна под рукой Ваши фотографии заслуживают достойной рамки Симпатичное кашпо для комнатных растений Пушистые декоративные подушки — что может быть уютнее?

Оригинальный тройной столик для чаепития Полочка, зафиксированная на стене, станет практичным и стильным дополнением интерьера С новым набором кухня заиграет яркими красками Необычные настенные вешалки для прихожей Вместо изголовья кровати Вариант украшения окна без штор Дорожка на стол — очаровательный декор кухни Нестандартная настольная лампа Стильное зеркало с освещением для туалетного столика Необычная прикроватная лампа В такой классной шкатулке чудесно хранятся украшения Сообщение 15

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA