Майли Сайрус фотосессия Майли Сайрус

С массивными украшениями и без бюстгальтера: Майли Сайрус снялась обнаженной для Rolling Stone (ФОТО 18+)

Сейчас читают: 125
hochu.ua

Эпатажная американская певица Майли Сайрус продолжает удивлять публику. В этот раз звезда снялась в бунтарном образе для журнала Rolling Stone и поделилась снимками у себя в Instagram.

Смотрите горячие фото — уже в нашем материале.На обложке легендарного журнала Майли продемонстрировала обнаженное тело, прикрыв грудь руками.На одном из фото скандальная звезда снялась лежа топлесс, а на другом — полуобнаженной, прикрыв тело ногой.Я полностью обнажена, но делаю это в моде,— отметила Сайрус.

Певица своей фотосессией выступила против желания публики прикрыть свое тело. Они сказали, что мне следует прикрыться, таким образом я иду другим путем,— заявила Майли.Также звезда не оставила без внимания поклонников другими своими провокационными снимками и комментариями под ними: "Иногда мне нужна ваша любовь, иногда я нанесу вам удар в спину", "Паучок выполз и сплел паутину лжи", "Удовольствие приводит к боли, для меня оба понятия одно и то же", "Если вы думаете, что я кто-то, кто дает и бросает,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA