Пэрис Хилтон Кэти Хилтон Valentino Лос-Анджелес рекламные кампании Пэрис Хилтон Кэти Хилтон Valentino Лос-Анджелес

Семейная фотосессия: Пэрис Хилтон вместе с мамой и сестрой снялась в рекламной кампании Valentino (ФОТО)

Сейчас читают: 763
hochu.ua

Сестры Хилтон и их звездная мама стали главными героинями рекламной кампании Valentino. Скорее смотрите — в нашем материале.Модный Дом Valentino представил новую рекламную кампанию, в которой снялись сестры Пэрис Хилтон и Ники Хилтон-Ротшильд, а также их мать Кэти.

На новых снимках светские львицы позируют в роскошных нарядах из круизной коллекции бренда и демонстрируют стильные сумочки Roman Stud.Автором снимков выступила Дженнифер Роверо, а фотосессия прошла в отеле Bel-Air, который находится в Лос-Анджелесе.

Когда-то мы жили в этом отеле, это был наш дом вдали от дома. Это место по-настоящему особенное, особенно сейчас, ведь я не так часто вижу своих девочек.

Они обе заняты работой, а у Ники к тому же двое маленьких дочерей.— рассказала Кэти Хилтон.Также мама звездных сестер призналась, что очень давно принимала участие в семейных фотосессиях, но эта съемка далась ей легко из-за поддержки дочек:Мы давно не снимались вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA