Сальма Хайек Кортни Кардашьян Майли Сайрус Сальма Хайек Кортни Кардашьян Майли Сайрус

Знаменитости в сексуальном платье с блёстками в праздничный сезон: Майли Сайрус, Сальма Хайек и Кортни Кардашьян

Сейчас читают: 490
starslife.ru

В этом году коронавирус может ослабить праздничные вечеринки, но вы все равно можете одеться феерично для праздников дома! Блёстки являются фаворитом знаменитостей круглый год, поэтому многие из их образов идеально подходят для праздничного сезона.

С приближением Рождества и Нового года мы собрали некоторые из лучших праздничных нарядов с блёстками, которые знаменитости носили на протяжении многих лет.54-летняя Сальма Хайек была воплощением совершенства в своём королевском синем платье с блёстками на вечеринке Vanity Fair Oscar Party.

Её платье с длинными рукавами доходило до середины икроножных мышц ног. Она раскачивала в серебристых босоножках на шоу, чтобы идеально дополнить выбранный ансамбль, и её образ был завершён, зачёсанными волосами назад в половину хвоста.

Конечно, её гламурный образ был на высшем уровне, использовав тёмный макияж для глаз, чтобы сочетаться с нарядом.Очевидно ведь, что знаменитая семейная чета Кардашьян-Дженнер всегда быстро подхватывают тренд, и Кортни

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA