Карл Лагерфельд украшения аукцион Chanel Карл Лагерфельд

106 винтажных украшений Chanel выставили на аукцион Christie's (ФОТО)

Сейчас читают: 882
hochu.ua

Аукционный Дом Christie’s выставил на торги 106 редких винтажных украшений культового бренда Chanel. Как выглядят роскошные и баснословно дорогие изделия?

Смотрите в нашем материале.Christie’s объявили о долгожданных торгах. На аукцион выставили редкие ювелирные украшения Chanel, созданные по эскизам Карла Лагерфельда.В рамках аукциона будет представлено 106 изделий.

Все украшения принадлежали близкой подруге дизайнера Сьюзан Гутфрейнд и были созданы в 1980-1990-х годах.Винтажные украшения были созданы вручную специально для показов Chanel и большинство из них существует в единственном экземпляре.Торги стартуют с 14 января 2021 года на сайте Christie’s.

Стартовая цена лотов — от 200 до 6000 долларов.Читать такжеМировой рекорд: сумку Birkin от Hermès продали за 287 тысяч долларов на аукционе в Лос-АнджелесеК слову, самый большой розовый бриллиант "Призрак розы" продали за 26 миллионов долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA