Дмитрий Билан Полина Гагарина Вера Брежнева Константин Меладзе Мальдивы Фото Соцсети НОВОСТИ Дмитрий Билан Полина Гагарина Вера Брежнева Константин Меладзе Мальдивы

Вера Брежнева с Константином Меладзе и дочерьми отдыхает в горах

Сейчас читают: 977
spletnik.ru

Вера Брежнева и Константин Меладзе Пока большинство россиян уже вернулись к работе после долгих новогодних праздников, многие звезды шоу-бизнеса все еще продолжают отдыхать и набираться сил перед новым насыщенным годом.

В то время как Дима Билан, Полина Гагарина и их многочисленные коллеги заряжаются энергией солнца и океана на Мальдивах, 38-летняя Вера Брежнева наслаждается более активным отдыхом.

На днях звезда вместе с 57-летним мужем Константином Меладзе и дочерьми Соней и Сарой отправилась на один из популярных горнолыжных курортов — куда именно, Брежнева не уточнила.

В своих сторис в инстаграме Вера ведет активный фото- и видеоотчет, в котором делится своими впечатлениями от отдыха. Вера Брежнева Вера Брежнева и Константин Меладзе Из-за пандемии коронавируса отдых проходит в другом формате: даже подъемники, которые обычно доставляют лыжников и сноубордистов на вершины склонов, временно не работают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA