Рэйчел Макадамс Энн Хэтэуэй фильм Рэйчел Макадамс Энн Хэтэуэй

С девятой попытки: Энн Хэтэуэй рассказала, как боролась за роль в "Дьявол носит Prada"

Сейчас читают: 394
hochu.ua

Энн Хэтэуэй призналась, что ей пришлось сильно побороться за роль в легендарном фильме "Дьявол носит Prada". Подробнее — в нашем материале."Дьявол носит Prada" — фильм, который навечно вошел в историю, стал мечтой многих молодых девушек и неиссякаемым источником вдохновения.

Кажется, никого лучше Энн Хэтэуэй и представить нельзя в роли молодой и перспективной ассистентки Андреы Сакс, однако режиссеры ленты поначалу так не считали...Во время шоу RuPaul's Drag Race Энн призналась, что была девятой в очереди на эту роль:Клянусь!

Я была девятым выбором для "Дьявола носит Prada. Но я получила эту роль! Держитесь и никогда не сдавайтесь!После выхода фильма шеф-продюсер Fox Элизабет Габлер рассказала, что и не подозревала, какая армия поклонников стоит за Энн Хэтэуэй: Энн Хэтэуэй так сильно хотела эту роль, но одобрить ее было немного сложнее.

Продюсеры в студии не понимали, насколько сильная аудитория стоит за ней. Изначально на роль Андреы Сакс рассматривалась актриса Рэйчел Макадамс,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA