Брюс Уиллис Кэти Холмс Кейт Хадсон Роберт Дауни Энн Хэтэуэй знаменитости Брюс Уиллис Кэти Холмс Кейт Хадсон Роберт Дауни Энн Хэтэуэй

Роберт Дауни-младший и Энн Хэтэуэй номинированы на антипремию «Золотая малина 2021»

Сейчас читают: 817
wmj.ru

Шуточная премия ежегодно раздает знаменитостям награды за сомнительные достижения в кинобизнесе. 12 марта были объявлены номинанты премии, которые особо «отличились» в прошлом году.

Об этом сообщает . Статуэтку в категории «Худший актер» рискует получить Роберт Дауни-младший за роль в семейном фильме «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» (картина также номинирована в категориях .«Худший фильм», «Худший режиссер» и «Худший сценарий»).

Обладательница «Оскара» Энн Хэтэуэй номинирована как худшая актриса сразу за две роли — в фильмах «Ведьмы» и «Последнее, чего он хотел».

За звание худшей актрисы с Энн Хэтэуэй соперничают голливудские красотки Кэти Холмс и Кейт Хадсон, а также звезда скандального эротического фильма «365 дней» Анна Мария Секлюцкая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA