Roger Dubuis часы Модные часы Roger Dubuis

Дьявол в деталях: часы Roger Dubuis с парящим турбийоном, минутным репетиром и другими усложнениями

Сейчас читают: 319
elle.ru

Казалось бы, в часовом искусстве не осталось ничего, чем еще можно было бы удивить искушенных коллекционеров, но Roger Dubuis неизменно справляются с нелегкой задачей.

На этот раз компания заставляет сердца ценителей биться быстрее с помощью часов Excalibur Diabolus in Machina. Новинку оснащают сразу несколько редких усложнений: парящий турбийон — фирменное усложнение женевского часового Дома, систему автоматического подзавода с двойным микроротором, а также минутный репетир.Минутный репетир был изобретен, чтобы узнавать время в темноте в эпоху до появления электричества, и считается одним из самых трудных в изготовлении часовых усложнений.

Это усложнение требует от мастера музыкальных способностей, который должен предельно точно и умело настраивать его, как настраивают музыкальные инструменты.

Это изощренное акустическое усложнение является неотъемлемой частью наследия основателя бренда Роже Дюбюи.Новинка играет тритон — музыкальный интервал, запрещенный в средневековой религиозной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA