джинсы Тренд практические советы

С чем носить джинсы wide-leg весной 2023: советы стилистки

Сейчас читают: 661
hochu.ua

Популярность этого тренда не обошла стилистов, которые делают модные подборки и дают советы по стилизации джинсов этой модели.

Мы делимся советами украинской стилистки Лены Рузайкиной и публикуем подборку самых модных образов с этой моделью джинсов. Читать также Снова в моде?

Как носить рваные джинсы в 2023 году Стилистка рекомендует носить джинсы wide-leg с такими вариантами верха:Дополните образ жакетом, бомбером или курткой-косухой и у вас получится самый трендовый комплект на весну 2023.Но есть один момент, на который стилистка обращает внимание: кой бы верх вы ни выбрали, .

Потому что эта модель джинсов не терпит длину и объем сверху.Мы сделали для вас подборку стильных образов с широкими джинсами, чтобы вы могли вдохновиться и создать для себя что-то подобное: Читать также От кроссовок до балеток: 5 пар обуви, которые всегда эффектно смотрятся с джинсами Недавно мы также рассказывали о том, с чем носить модный в этом году бомбер. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA