Синди Кроуфорд знаменитости душа Мода джинсы Нео Chanel Синди Кроуфорд

Как и с чем носить джинсы весной

Сейчас читают: 153
all-for-woman.com

Повторяйте за знаменитостями и пробуйте этой весной создавать самые модные аутфиты с джинсами. Джинсы — самый базовый элемент в женском гардеробе, который ловко сочетается со всем, что мы любим: топы, жакеты, куртки, футболки, блузы и кардиганы.

В 2023 году дизайнеры активно экспериментируют с денимом, представляя в коллекциях необычные джинсы в самых модных вариациях: на низкой талии, в стиле пэчворк, с разрезами, украшенные стразами и принтами.

Подробнееgoldnapotheka.comУзнать больше РекламаСегодня быть похожими друг на друга в джинсах попросту невозможно, ведь в тренде сразу несколько модных эпох: девяностые с широкими штанинами и низкой талией, нулевые с крупными карманами и дырами, ну и классика — прямые фасоны на высокой талии.

Выбирайте те джинсы, которые откликаются вашему сердцу, а мы, в свою очередь, покажем на звездных примерах, как их модно носить этой весной.Джинсы + рубашка Рэнди Гербер и Синди КроуфордБелла Хадид Джинсы и рубашка — одно из любимых сочетаний супермоделей всех времен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA