Тарас Тополь Злата Огневич Юлий Санин Тимур Мирошниченко Екатерина Павленко Украина знаменитости Евровидение Нео Евровидение 2023 Тарас Тополь Злата Огневич Юлий Санин Тимур Мирошниченко Екатерина Павленко Украина

Нацотбор на "Евровидение-2023": текстовая трансляция финала конкурса (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Сейчас читают: 867
hochu.ua

Сегодня, 17 декабря, стартует финал украинского Нацотбора на "Евровидение-2023". Редакция HOCHU.ua, как и все украинцы, взволнованно ждет имя победителя, который представит Украину на престижном вокальном конкурсе.Чтобы ничего не пропустить и максимально погрузиться в увлекательную атмосферу "Евровидения", предлагаем вам следить за подробностями Национального отбора с помощью нашей текстовой трансляции!Читать такжеОрганизаторы "Евровидения-2023" кардинально изменили правила конкурса.

Рассказываем о нововведенияхДо долгожданного шоу остались считанные минуты, поэтому предлагаем освежить в памяти основные моменты.

Итак, в финале Нацотбора на "Евровидение-2023" принимает участие 10 артистов, ведущими конкурса стали Злата Огневич, Тимур Мирошниченко и Екатерина Павленко, а определят будущего финалиста — Юлия Санина, Тарас Тополя и Джамала.Следите за главными событиями финала Нацотбора на "Евровидение-2023" вы можете через прямую трансляцию, а также в нашем материале.И последними зрителей удивляют TVORCHI, которые уже не впервые пытаются получить возможность представлять "Украину" на "Евровидении".

Дуэт выступает на сцене с песней "Heart of Steel". Теперь мы в предвкушении результатов "Евровидения-2023" и с нетерпением ждем, когда же огласят имя победителя.Следующими на сцене появляются 2TONE с сильным треком "Квітка".Angelina выходит на сцену с песней "Stronger".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA