Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова развод жизнь Нео Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова

«Ад в три года»: чем обернулся для Брухуновой роман с Петросяном

Сейчас читают: 506
7days.ru

32-летняя Татьяна Брухунова рассказала подписчикам в Инстаграме, какими непростыми для нее были последние три года жизни, которые она провела в качестве официальной спутницы Евгения Петросяна.

Супруга юмориста посетовала, что, едва их связь открылась, на нее обрушилась волна хейта: девушку обвиняли в разводе артиста с Еленой Степаненко и в меркантильном поведении. — заявила Брухунова.

Татьяна дала понять, что сейчас ее перестали клеймить разлучницей и охотницей за богатством, однако интерес к ее персоне не ослабевает, только теперь подписчиков больше заботят ее модные наряды. — возмутилась жена Петросяна.

Напомним, о романе юмориста с помощницей, которая младше него на 44 года, стало известно в 2018 году. Именно тогда артист с громким скандалом развелся со Степаненко и стал жить с Татьяной, а спустя год взял ее в жены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA