Евгений Петросян Иосиф Пригожин Сергей Жорин жизнь обида Нео Евгений Петросян Иосиф Пригожин Сергей Жорин

Любовная драма: на кого Жорин затаил обиду из-за разбитого сердца

Сейчас читают: 908
7days.ru

Звездный адвокат Сергей Жорин, который помог развестись Евгению Петросяну, а сейчас защищает интересы в суде Иосифа Пригожина, поделился подробностями личной жизни.

Известный правозащитник пять раз пытался построить крепкий брак, но ни одна из этих попыток не увенчалась успехом. Кажется, проблемы Жорина в отношениях с противоположным полом тянутся из детства.Адвокат поделился грустной историей о своей первой любовной драме.

Жорину рано разбили сердце — тогда будущий борец за справедливость еще ходил в детский сад. По словам Сергея, он был влюблен в девочку по имени Нина и даже собирался в будущем на ней жениться.

Они договорились поступить в одну школу, а потом расстались на летние каникулы. Этого перерыва девочке хватило, чтобы забыть все обещания и планы.Жорин рассказал, что его первая любовь при встрече его даже не узнала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA