Алла Пугачева деревня Грязь жизнь Алла Пугачева деревня Грязь

С АБ на АП: Алла Пугачева решила переименоваться

Сейчас читают: 645
7days.ru

72-летняя Алла Пугачева два года назад окончательное ушла со сцены, дав последний большой концерт в честь своего юбилея. Теперь выступление артистки можно увидеть только на дружеских посиделках, когда она соглашается исполнить пару композиций для гостей.

А в связи с пандемией Примадонна вообще начала вести максимально закрытый образ жизни, лишь изредка выезжая из замка в деревне Грязь.Однако от дел Алла Борисовна, как выяснилось, не отошла и продолжает следить за своими бизнес-проектами.

В частности, на днях Пугачева затеяла ребрендинг собственного товарного знака. Певица выразила желание переименоваться, так что теперь ее логотип из сочетания букв АБ превратиться в «АП» в новом, более современном исполнении.

Именно такой знак с настоящего момента будет красоваться на мерче артистки – продукции, выпускаемой под ее именем, а также, если она вдруг захочет вновь выйти на сцену, на заднике во время концерта, пишет Telegram-канал Mash.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA