люди кризис

Курс на завтра. Массимилиано Джорнетти о бесполой моде и чувственности русского культурного наследия

Сейчас читают: 518
elle.ru

ELLE Вы сами были выпускником университета Polimoda, а теперь стали ее новым директором. Поздравляем! Это назначение стало для вас сюрпризом или исполнением давней мечты?МАССИМИЛИАНО ДЖОРНЕТТИ Я думаю, что это движение было последовательным и вполне естественным: от студента до заведующего кафедрой дизайна и, наконец, директора.

Я об этом не мечтал, это просто случилось. Моя самая большая цель — передать опыт в профессии молодому поколению креативщиков.

Установить связь между собственной зрелостью и состоятельностью и амбициями молодыми учеников. Создать новую модель школы, в которой дисциплины и люди существуют в диалоге. Что бы вы хотели изменить в fashion образовании?

Или ничего менять не надо, а, наоборот, важно сохранить академический подход?Я верю, что ситуация, с которой мы столкнулись, представляет собой прекрасную возможность привнести инновации и изменения в мир моды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA