Ирина Шейк Россия Нью-Йорк Нью-Йорк дети дети знаменитостей Ирина Шейк Россия Нью-Йорк Нью-Йорк

Made in Russia: Ирина Шейк отдала дочку на курсы русского языка

Сейчас читают: 606
wday.ru

Несмотря на то, что в июне 2019 года Ирина Шейк и Брэдли Купер официально объявили о расставании, им удалось сохранить теплые отношения, а также оформить равноправную опеку над дочерью Леей де Сейн.

В настоящее время девочка, которой в скором времени исполнится 4 года, растет и воспитывается в Нью-Йорке. Несмотря на то, что Лея находится далеко от родной для ее матери страны, России, сама Ирина делает все возможное, чтобы прививать малышке космополитичные взгляды на жизнь.

Изучение родного языка — как раз из таких принципов. Так, во время прямого эфира для Vogue сама топ-модель заявила, что уже отдала дочь на курсы русского языка.

Как известно, школа, которую будет посещать Лея де Сейн, является одной из самых престижных в Нью-Йорке и обеспечивает «полное погружение в русский язык и культуру с раннего возраста, увлекательный опыт обучения для всех, кто заинтересован в сохранении своего наследия или добавлении нового культурного опыта».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA