Наталя Вуд Сша Сан-Франциско штат Калифорния жизнь друзья знаменитости насилие Наталя Вуд Сша Сан-Франциско штат Калифорния

Русская эмигрантка, покорившая Голливуд: трагическая жизнь и загадочная смерть Натали Вуд

Сейчас читают: 772
marieclaire.ru

Талантливая актриса, трехкратная номинантка на «Оскар» и обладательница трех «Золотых Глобусов», настоящая икона стиля Голливуда — Натали Вуд удалось достичь небывалых высот в своей карьере, став одной из культовых персон своего времени.

К сожалению, как часто бывает с людьми, обладающими талантом, судьба Натали была весьма непростой — сложное детство, пережитое в юном возрасте насилие, загадочная смерть, обстоятельства которой остаются невыясненными и по сей день.

Рассказываем трагическую историю жизни знаменитой актрисы.Наталья Николаевна Захаренко родилась 20 июля 1938 года в Сан-Франциско, штат Калифорния — ее родители, Мария Зудилова и Николай Захаренко,  переехали в США незадолго до ее рождения, предварительно сменив фамилию на Гурдин.

В Америке отец будущей кинозвезды подрабатывал плотником и брался за любой способ заработка, а мама мечтала об актерской карьере для дочери и искала возможности для воплощения этой идеи.С самого детства мать Натали водила ее в кинотеатры, где они

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA