Евгений Плющенко Яна Рудковская Александр Плющенко Гном Гномыч Арсений Плющенко Евгений Плющенко Яна Рудковская Александр Плющенко Гном Гномыч Арсений Плющенко

9-месячный сын Рудковской и Плющенко зажег вместе с братом под Queen

Сейчас читают: 326
wmj.ru

Младший сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко отлично ладит со своим старшим братом Сашей. Похоже, что общий первенец звездной пары является для малыша примером во всем, включая танцы.

Недавно 8-летний Гном Гномыч зажег вместе с 9-месячным родственником под хит группы Queen. Забавным видео с реакцией младшего наследника на рок-н-ролл поделилась Яна Рудковская.

Арсений, как видно из ролика, уже крепко стоит на ногах. Недавно Яна Рудковская его первые самостоятельные шаги. Младший сын звездной пары появился на свет 25 января 2020 года.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко прибегли к помощи суррогатного материнства. Девушка, выносившая для них ребенка, на последнем сроке жила в особняке звездной семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA